ALLES EIN TEAM – ALLES ERREICHBAR

FERRER Norderstedt:

FERRER e.K.
Segeberger Chaussee 131
22851 Norderstedt

Telefon: (040) 524 12 90
Telefax: (040) 524 48 26
E-Mail: info@ferrer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 7.30 - 17.00 Uhr
Sa. 8.00 - 13.00 Uhr

FERRER Börnsen:

FERRER e.K.
Schwarzenbeker Landstraße 11
21039 Börnsen

Telefon: (040) 720 21 98
Telefax: (040) 720 46 70
E-Mail: mail@ferrer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 8.00 - 17.00 Uhr
Sa. geschlossen

Sonderöffnungszeiten für die
Radwechselsaison 2019:

Sa. 12.10./19.10./26.10./
02.11./09.11./16.11./23.11./30.11.2019
jeweils von 9.00 - 13.00 Uhr

Geschäftsleitung

Olaf Ferrer
Inhaber
ferrer@ferrer.de

Team Norderstedt

Torsten Klatt
Betriebsleiter
klatt@ferrer.de

Markus Bumann
Vertrieb & Verkauf
bumann@ferrer.de

Miriam Breswald
Verkauf
breswald@ferrer.de

Team Börnsen

Marcus Tweehuijsen
Betriebsleiter
mactwee@ferrer.de

Iselin Schmidt-Bohlens
Verkauf
schmidt-bohlens@ferrer.de

André Böttcher
Werkstattleiter
mail@ferrer.de

Buchhaltung

Karin Groß
Buchhalterin
gross@ferrer.de

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung der Ferrer-Seite und Services, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weiterlesen …