ALLES EIN TEAM – ALLES ERREICHBAR

FERRER Norderstedt:

FERRER e.K.
Segeberger Chaussee 131
22851 Norderstedt

Telefon: (040) 524 12 90
Telefax: (040) 524 48 26
E-Mail: info@ferrer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 7.30 - 17.00 Uhr
Sa. 8.00 - 13.00 Uhr

Radwechselsaison 2022:
Sa. 15.10./29.10.2022
Sa. 05.11./12.11./19.11./26.11.2022
Sa. 03.12./10.12.2022
jeweils von 8.00 - 13.00 Uhr

FERRER Börnsen:

FERRER e.K.
Schwarzenbeker Landstraße 11
21039 Börnsen

Telefon: (040) 720 21 98
Telefax: (040) 720 46 70
E-Mail: mail@ferrer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 8.00 - 17.00 Uhr
Sa. geschlossen

Sonderöffnungszeiten für die
Radwechselsaison 2022:

Sa. 22.10./29.10.2022
Sa. 05.11./12.11./19.11./26.11.2022
jeweils von 9.00 - 13.00 Uhr

Geschäftsleitung

Olaf Ferrer
Inhaber
ferrer@ferrer.de

Team Norderstedt

Torsten Klatt
Betriebsleiter & Verkauf
klatt@ferrer.de

Markus Bumann
Serviceberatung & Verkauf
bumann@ferrer.de

Miriam Breswald
Serviceberatung & Buchhaltung
breswald@ferrer.de

Team Börnsen

Marcus Tweehuijsen
Projektleiter & Verkauf
mactwee@ferrer.de

Iselin Gubisch
Serviceberatung & Disposition
gubisch@ferrer.de

André Böttcher
Werkstattleiter
mail@ferrer.de


Fabian Krazius
Serviceleiter & Verkauf
krazius@ferrer.de

Vanessa Ertelt
Serviceberatung & Disposition
ertelt@ferrer.de

Buchhaltung

Ellen Mandel
Buchhaltung & Verwaltung
mandel@ferrer.de

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung der Ferrer-Seite und Services, erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weiterlesen …